Опрос
Праздники России
![]() Русский вопрос
![]() Еженедельная авторская телепрограмма К. Затулина Читайте также
Реклама
Видеооко
![]() Включай и смотри Партнёры
|
Проект комплекса по перевалке нефтепродуктов в порту "Тамань" находится на стадии согласования предпроектной документации. Об этом сегодня сообщили корр. ТАСС в пресс-службе компании "Роснефть", занимающейся реализацией проекта.
"На данный момент идет процесс подготовки и согласования предпроектной документации и других необходимых документов для реализации проекта", - сказали в компании. Соглашение о строительстве комплекса по перевалке нефтепродуктов мощностью 400 тысяч тонн в год было подписано между губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, министром транспорта РФ Максимом Соколовым и председателем правления "Роснефти" Игорем Сечиным на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в июне 2015 года. Предполагается, что реализация проекта увеличит налоговые поступления в краевой и федеральный бюджеты и позволит создать большое количество новых высокооплачиваемых рабочих мест. Делегация Краснодарского края с 2012 года регулярно принимает участие в форуме. За это время были проведены встречи с крупнейшими международными компаниями, такими, как PepsiCo, "Метро Кэш энд Керри Интернешнл", "Касторама РУС" и Philips. Также в 2013 году было подписано соглашение с ОАО "Газпром" и ООО "Газпром газомоторное топливо" о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.
Просмотреть все комментарии к новости
|
Поиск Наш день ![]() Крещение Господне, или Богоявление, празднуется Русской Православной церковью по новому стилю. Объектив
Отражение (новый выпуск!) ![]() В фокусе ![]() Флотская и крымская темы в Главном храме Вооруженных Сил России Православные праздники |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||