Опрос
Праздники России
![]() Русский вопрос
![]() Еженедельная авторская телепрограмма К. Затулина Читайте также
Реклама
Видеооко
![]() Включай и смотри Партнёры
|
У Крымского полуострова морской патруль пограничников обнаружил, что государственную границу Российской Федерации нарушили украинские рыболовы.
- Двумя километрами восточнее от мыса Тюп-Тархан, в российской части вод залива Сиваш, в 150 метрах от линии разграничения двух государств обнаружено две биркованые рыбацкие сети длиной 100 и 150 метров, - сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. Орудия лова принадлежат украинской компании. Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РК. Экипаж пограничного сторожевого катера поднял на борт сети, внимательно осмотрел орудия лова и увидел ярлыки с маркировкой "Держрибагентство" и гербом украинского государства. По сути, эти неоспоримые факты говорят о том, что сети приналежат одному из рыбопромысловых предприятий Незалежной. На сегодняшний день орудия незаконного лова изъяты и отправлены на хранение на ближайшую погранзаставу. Идет разбирательство и устанавливается, кто именно нарушил границу, когда и почему.
Просмотреть все комментарии к новости
|
Поиск Наш день ![]() В этом году на 8 Марта выпало отмечать два праздника. Это Международный женский день и Масленица. Объектив
Отражение (новый выпуск!) ![]() В фокусе ![]() Сергей Горбачев: «Без камней с неба: 7 лет Русской весны. События и люди» Православные праздники |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||