Опрос
Праздники России
![]() Русский вопрос
![]() Еженедельная авторская телепрограмма К. Затулина Читайте также
Реклама
Видеооко
![]() Включай и смотри Партнёры
|
Чистая прибыль ПАО "Феодосийская судостроительная компания "Море" в первом полугодии 2013 г. составила 184,8 млн грн, что в 22 раза больше, чем за весь период 2012 г. (8,4 млн грн). Об этом сообщила пресс-служба ГК "Укроборонпром".
Чистый доход компании за первое полугодие текущего года составил 608,5 млн грн, что в 5 раз больше, чем за весь период 2012 г. (120,4 млн грн). Объем произведенной продукции за первое полугодие 2013 г. составил 552,6 млн грн, что в 3 раза больше, чем за весь 2012 г. (186,1 млн грн). При этом объем продукции, производимой на экспорт, за отчетный период увеличился в 4 раза по сравнению с итоговым результатом прошлого года. "Существенный рост экономических показателей деятельности предприятия обусловлено, прежде всего, успешным выполнением первого этапа контракта по строительству для ВМС Китая десантных кораблей на воздушной подушке проекта 958. Первый корабль проекта 958 передан китайскому заказчику в апреле текущего года. В настоящее время на предприятии продолжаются работы по строительству второго такого корабля. При этом предприятие намерено диверсифицировать рынок сбыта продукции путем освоения гражданской продукции", - говорится в сообщении. ПАО "Феодосийская судостроительная компания "Море", входящая в состав ГК "Укроборонпром", производит суда и корабли на воздушной подушке и подводных крыльях с динамическими принципами поддержания, проводит судоремонт, а также производит товары народного потребления.
Просмотреть все комментарии к новости
|
Поиск Наш день ![]() Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Он утвержден Федеральным законом № 320-ФЗ О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона О Днях воинской славы и памятных датах России, подписанным Президентом РФ 29 ноября 2010 года. 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Объектив
Отражение (новый выпуск!) ![]() В фокусе ![]() В день 120-летия со дня рождения легендарного защитника Севастополя - командира 7-й бригады морской пехоты генерал-лейтенанта Евгения Ивановича Жидилова его именем названа СОШ № 50, расположенная в микрорайоне ул. Жидилова. Православные праздники |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||||