Сегодня в эфире: Андрей Ставицкий - доцент кафедры истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Сергей Горбачёв - учёный секретарь военно-научного общества ЧФ; Евгений Репенков - в 2014 году -участник движения «Севастополь без фашизма»; Алексей Кочетков - политолог, координатор гражданской инициативы «Русский Союз».

 

Темы эфира: Украинский терроризм | Подарки от США и Британии | Мать-Родину снесли 

https://www.youtube.com/watch?v=NvuQI1N8S6U

31-я годовщина «независимости» Украины: государство-террорист сделало всё возможное, чтобы залить кровью свою праздничную дату.

Продолжаются теракты на освобождённых территориях: убит мэр одного из населенных пунктов Запорожской области. Говорят «независимость», однако для тех, кто хоть немного разбирается в происходящем, очевидная прямая и неприкрытая зависимость Украины в первую очередь от США и Великобритании. Как видно теперь, Крым и Севастополь вовремя «вышли» из рассыпающегося проекта.

Тем временем в Киев приехал уходящий в отставку Борис Джонсон и привез новости о новом пакете вооружений, фактически запретив Зеленскому даже думать о мирных переговорах. Новый пакет военной помощи приурочили к празднику и США.

В Риге снесли памятник освободителям «Мать-Родина». Несогласных с этим русских планируют депортировать из страны.

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/prjamoj_jefir:_zavisimaja_ukraina/74980.html