Наше Движение

КС «Возможности для расширения Российского присутствия и взаимодействия со странами Латинской Америки в Антарктиде, Атлантическом и Южном океане» был организован Общероссийским движением поддержки флота совместно с Общественной палатой Российской Федерации.

Сегодня наши соотечественники активно участвуют в поддержке наших воинов, участвующих в Специальной военной операции. На днях из Москвы представителями Общероссийского Движения поддержки Флота была доставлена гуманитарная помощь и передана флотским медикам.

В Севастополе побывал Командор Косинского морского клуба Михаил Шадрин, являющийся членом Центрального совета Общероссийского Движения поддержки Флота.

В Городе-Герое побывал настоятель храма Святителя Николая Мирликийского на Лодочной в Тушине г. Москвы, руководитель Духовного центра моряков и речников России о. Олег Яньшин. Отец Олег – член Правления Общероссийского Движения поддержки Флота и входит в Центральный совет ДПФ.

В Городе-Герое находится настоятель храма Святителя Николая Мирликийского на Лодочной в Тушине г. Москвы (ул. Лодочная), руководитель Духовного центра моряков и речников России о. Олег Яньшин. Отец Олег – член Правления Общероссийского Движения поддержки Флота и входит в Центральный совет ДПФ. Он провёл рабочую встречу с ветераном Движения Сергеем Горбачевым – исполнительным директором Института стран СНГ в г. Севастополе, председателем Союза журналистов Севастополя.

«В его жизни было много трудных времен и гораздо меньше звездных часов». Общероссийское Движение Поддержки Флота провело Литературную кают-компанию в честь дня рождения Валентина Пикуля