2-3 сентября в России отмечается Победа нашего Отечества над милитаристской Японией во Второй Мировой войне в Азиатско-Тихоокеанском регионе - окончание Второй мировой войны в 1945 году.



По многолетней традиции члены Общероссийского Движения Поддержки Флота (ДПФ) вместе с представителями общественных и государственных организаций возложат цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены и к стелам Городов-Героев и Городов Воинской Славы.

Для участия приглашены ветераны войны, представители ВМФ России, морского транспортного и речного флотов, пограничной береговой охраны, судостроительной, судоремонтной промышленности, рыбопромыслового флота, морской науки, представители вузов, школ.

Сбор участников торжественной акции 2 сентября у ворот в Александровский сад со стороны памятника Маршалу Г.К. Жукову в Москве. Возложение цветов в 12:00.

Для взаимодействия — Правление ДПФ: тел. 8-499-795-76-39, 8-499-254-40-55, эл.пчт: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Источник: Морские вести России
http://www.morvesti.ru/news/1679/97679/