Президент Украины сообщил о необходимости готовиться к длительному противостоянию. На фоне нехватки оружия и в первую очередь – снарядов – Зеленский опасается проиграть. В Киев приехал министр обороны США – утешить хотя бы словами, ведь новый пакет финансовой поддержки Украине так и не принят.

https://www.youtube.com/watch?v=WMlCBGEG41Q&t=19s

Русским на Украине официально отказали в правах: по словам председателя парламента, это якобы одобрили в Европе. Служба внешней разведки России сообщила о «геноциде украинского народа» президентом Зеленским по указанию США: готовятся уменьшение призывного возраста, для формирования своего рода «гитлерюгенда». Система ПВО Армии России успешно отразила очередную попытку атаки Севастополя противокорабельными ракетами. Лётчик ВСУ перешёл на сторону России: подробности операции пока держатся в секрете. Эти и другие темы обсудим с гостями «Прямого эфира» на «Первом Севастопольском»: Андреем Ставицким доцентом кафедры истории и международных отношений МГУ в Севастополе, Сергеем Горбачёвым директором Института стран СНГ в Севастополе, кандидат политических наук, Андреем Соболевым журналистом и экс-сенатором, Сергеем Марковым генеральным директором Института политических исследований.

Источник: Первый Севастопольский
https://sev.tv/prjamoj_jefir/pochemu_priunyl_zelenskij_%7C_letchik_vsu_pereshel_na_storonu_rossii_%7C_pvo_otrazila_ataku_na_sevastopol/91083.html