Мнение: говорим и слушаем

О скандале с арестом заместителя Министра обороны РФ Тимура Иванова, влиянии коррупции на мнение социума, о торжестве Правды и Справедливости; об СВО и западной помощи Киеву, вызовах и угрозах, в том числе в контексте грядущих праздников.

О перспективах первого визита вновь избранного Президента России В.В. Путина, визите Шольца в Китай и политических лидерах государств Европы.

Сергей Горбачев, моряк-черноморец, капитан 1 ранга запаса считает, что изменения в командном составе ВМФ России и Черноморского флота России назрели, с переменами моряки связывают надежды на изменения характера проводимых флотом мероприятий.

Самый масштабный ракетный удар с начала СВО обрушился на Севастополь в ночь с субботы на воскресенье. Киевская хунта атаковала город-герой с помощью британских крылатых ракет Storm Shadow. Наши системы ПВО сбили больше десяти ракет, но какая-то часть все же прорвалась. Кроме того, на город падали осколки от уже сбитых ракет. К сожалению, есть пострадавшие и разрушения.

О смене руководства Военно-Морским Флотом и ЧФ — адмирале Александре Моисееве, совершенствовании организации Черноморского флота, СВО и идиотизме Макрона, спутавшего войну с игрой в солдатики в песочнице...

Об актуальных темах и проблемах последних дней, провокациях Украины накануне выборов Президента Российской Федерации.

В ночь на 3 марта средства ПВО уничтожили над Крымом 38 беспилотников. Ночью было перекрыто движение машин по Крымскому мосту, а также по участку трассы «Таврида» в районе Феодосии. Это одна из самых массовых атак БПЛА на полуостров, Для сравнения, в ночь на 5 января были уничтожены 37 дронов над Крымом и Кубанью.